Луценко в камере изучает историю Уругвая и Парагвая. Логично

Экс-министру внутренних дел Юрию Луценко 14 декабря исполняется 47 лет. В «Народной самообороне» уже готовятся к его дню рождения.

Об этом сообщила пресс-секретарь НС Лариса Сарган, - пишут «Комментарии».

«Подарки от нас - это книги, конечно. Планируем поздравлять именно 14-го. Если не будет суда - то через жену в СИЗО, она все передаст. А если суд - уже на месте», - сказала Сарган, которую цитирует издание.

По данным «Комментариев», на вопрос, что читает Луценко, пресс-секретарь отметила: «Он заказывает нам такие вещи, что иногда бываем шокированы. Недавно искала ему историю Уругвая и Парагвая. Нашла по Интернету - распечатала».

Сарган отметила, что передать подарки для Луценко смогут все желающие.

«Мы приглашаем всех, но пока неизвестно - под СИЗО или в суд, в зависимости от того, состоится ли заседание в этот день», - сказала пресс-секретарь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Донбасс
14.12.2025
17:14

Обещания, призывы к доносительству и "скромное обаяние" республик-альфонсов. СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером должен был бы стать главарь "ДНР" Денис Пушилин, который 9 декабря проводил прямую линию с "жителями республики". Он обещал, что ответит на самые острые вопросы, но что-то не сложилось. Те самые "острые...
Луганск
13.12.2025
12:41

Экология оккупированной Луганщины: медленное комплексное умирание

"Уже сейчас вода в колодцах рядом с закрытыми шахтами стала непригодной для питья, а вместо сельскохозяйственных полей через два-три года начнут образовываться солончаковые пустыни и болота"
Все статьи