Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В результате сегодняшних столкновений возле Верховной Рады на трое суток за нарушение общественного порядка были задержаны двое «свободовцев».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник Департамента охраны общественного порядка МВД генерал-майор Виктор Ратушняк, - передают «Комментарии».
Сейчас следователи изучают задокументированые факты. Может быть возбуждено уголовное дело по статье хулиганство и нарушение общественного порядка. Также В.Ратушняк отметил, что следствие может дополнить перечень статей, в частности по факту нападения на милицию.
По словам Ратушняка, результаты будут в течение нескольких дней.
Как сообщалось ранее, сегодня у стен Верховной Рады прошел митинг. По данным милиции митинговало около тысячи человек, а по данным организаторов - около 3 тысяч.
Митингующие сломали несколько секций забора и прошли к стенам парламента.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта