Ефремов за акциями под Верховной Радой и Кабмином разглядел "отдельных политиков"

За акциями под Верховной Радой и Кабинетом министров стоят отдельные политики, которые будут принимать участие в парламентских выборах 2012 года. Такое мнение высказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает "Фокус" со ссылкой на УНИАН.

По словам Ефресова, «чем ближе мы будем приближаться непосредственно к выборам, тем больше будут возникать разные ситуации, когда отдельные политические силы будут инициировать какие-то мероприятия».

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, означает ли это, что он намекает на конкретных политиков, Ефремов подчеркнул, что это «и так понятно».

«Там обозначены отдельные политики, которые сегодня претендуют на участие в выборах следующего периода. Фамилии их известны – там несколько человек», - сказал Ефремов, тем не менее не назвав ни одного конкретного имени и фамилии.

В Киеве 3 ноября около 700 представителей различных общественных организаций по состоянию на 10:15 собрались у здания Верховной Рады с требованием роспуска парламента.

Участники акции выкрикивают лозунги, например: «Геть Верховную Раду» и «Банду – геть».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи