Янукович уволил губернаторов Львовской и Запорожской областей

Президент Украины Виктор Янукович уволил губернаторов Львовской и Запорожской областей. Указы президента опубликованы на сайте главы государства от 2 ноября 2011 года.

В Указе В.Януковича № 1010/2011 говориться: "Уволить Бориса Петрова с должности председателя Запорожской областной государственной администрации".

"Уволить Михаила Цимбалюка с должности председателя Львовской областной государственной администрации", - говорится в Указе Президента № 1011/2011.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи