Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«У нас появилась информация, что в Верховную Раду депутаты от «Нашей Украины» принесли дымовые шашки и после перерыва собираются их зажечь прямо в сессионном зале, чтобы вытравить всех», - об этом корреспонденту "cxid.info" заявил народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Он подчеркнул, что депутаты от ПР не блокировали Раду, а «только ограждали трибуну от бютовцев, которые хотели помешать работе парламента».
По мнению А.Ефремова, Президент не имеет права распустить парламент, поскольку коалиция сформирована и оснований для роспуска нет. «Единственное, что на данный момент может сделать Президент – это тянуть с назначением премьера, что он вероятно и будет делать», - сказал А.Ефремов.
а-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта