Чорновил уверен, что Ющенко к осени снова уволит Тимошенко

Представитель Партии регионов член Политсовета Партии регионов, народный депутат Тарас Чорновил считает, что Юлия Тимошенко вновь будет уволена с поста премьер-министра Украины. Об этом он сегодня заявил после заседания Верховной Рады, сообщает информационный сервер "Партии Регионов".

«К осени 2006 года президент Украины признает ошибочность назначения Юлии Тимошенко на пост премьер-министра, и она вновь будет уволена», - отметил народный депутат.

«При правительстве Тимошенко нас ожидает колоссальный волюнтаризм, который осенью президент назовет ошибками, как он уже это делал ранее», – сказал он.

Депутат прогнозирует, что осенью Украина опять будет находиться в состоянии политической нестабильности: «Этот цирк придется повторить осенью, когда президент начнет рассказывать, как плохо все на Украине», – заключил Тарас Чорновил.

е-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи