Чорновил уверен, что Ющенко к осени снова уволит Тимошенко

Представитель Партии регионов член Политсовета Партии регионов, народный депутат Тарас Чорновил считает, что Юлия Тимошенко вновь будет уволена с поста премьер-министра Украины. Об этом он сегодня заявил после заседания Верховной Рады, сообщает информационный сервер "Партии Регионов".

«К осени 2006 года президент Украины признает ошибочность назначения Юлии Тимошенко на пост премьер-министра, и она вновь будет уволена», - отметил народный депутат.

«При правительстве Тимошенко нас ожидает колоссальный волюнтаризм, который осенью президент назовет ошибками, как он уже это делал ранее», – сказал он.

Депутат прогнозирует, что осенью Украина опять будет находиться в состоянии политической нестабильности: «Этот цирк придется повторить осенью, когда президент начнет рассказывать, как плохо все на Украине», – заключил Тарас Чорновил.

е-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи