Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Виктор Ющенко провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Главной темой разговора была подготовка к двадцатой годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС, сообщает пресс-служба главы государства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Главы соседних государств обсудили вопросы социальной защиты людей, пострадавших от последствий катастрофы, и вручение в Украине и России государственных наград ликвидаторам аварии.
Кроме того, В. Ющенко и В. Путин также обсудили нынешнее состояние ЧАЭС и объекта «Укрытие». При этом Президент Украины поднял вопрос участия стран Большой восьмерки в ликвидации последствий аварии.
Также В. Ющенко и В. Путин обсудили двусторонние отношения между государствами и обменялись мнениями о политической ситуаций в Украине и России.
е-л
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта