Ющенко: хорошими делами прославиться нельзя

«Наличие добрых дел при отсутствии лица кампании» является просчетом в планировании стратегии избирательной кампании в Харьковской области. Такое мнение в интервью харьковскому агентству "STATUS QUO" высказал председатель Харьковской областной организации НСНУ, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Ярослав Ющенко.

Племянник Президента отметил, что результат выборов "не тот, на который мы рассчитывали".

Среди основных причин Я.Ющенко назвал неточности при подсчете голосов избирателей и просчеты в планировании стратегии кампании. По поводу количества встреч с избирателями, Я.Ющенко отметил, что кандидаты в депутаты всех советов Харьковской области от НСНУ провели настолько много встреч, что их число нельзя сравнивать с числом встреч, проведенных представителями других политических сил.

с.с

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи