Депутаты могут ради пенсионной реформы выйти работать в ночь

Народные депутаты могут работать над пенсионной реформой в ночь с четверга на пятницу. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает «Украинская правда».

Он напомнил, что профильный комитет работал практически круглосуточно над доработкой законопроекта.

«Я не исключаю, что мы будем работать в четверг допоздна и ночью для того, чтобы если не полностью, то хотя бы по максимуму рассмотреть все замечания, поданные к данному законопроекту», - сказал Ефремов.

«Если понадобится продолжить в пятницу - мы это сделаем. Если в субботу, значит будем работать», - отметил лидер регионалов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи