Во время визита Януковича на Херсонщину в него бросили яйцом, а его охранники позаламывали рук

Во время пребывания лидера Партии регионов Виктора Януковича на Херсонщине его охранники разгромили две палатки "Нашей Украины", сообщает "Украинская Правда" со ссылкой на пресс-службу НСНУ.

В сообщении говорится, что "только своевременное вмешательство милиции не допустило избиения бабушек-активисток "Нашей Украины", которым "орлы" Януковича уже успели позаламывать руки".

Пресс-служба сообщает, что представители штаба Партии регионов объясняли сотрудникам херсонской милиции "усиленные мероприятия безопасности" в виде двух сотен охранников покушением на Янукович 2 февраля.

По словам представителей штаба, во время встречи с коллективом Херсонского морского торгового порта в Януковича бросили яйцом, но оно попало в охранника.

"Наша Украина" также сообщает, что в пятницу в Новой Каховке после пресс-конференции с Януковичем был избит редактор газеты "Деловые новости" Александр Гунько.

На пресс-конференции с Януковичем Гунько задавал вопросы относительно причин бездеятельности местной власти и представителей коммунальных служб, которые, подчеркивает пресс-служба НСНУ, являются представителями старой власти и членами партии Регионов

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи