Во время визита Януковича на Херсонщину в него бросили яйцом, а его охранники позаламывали рук

Во время пребывания лидера Партии регионов Виктора Януковича на Херсонщине его охранники разгромили две палатки "Нашей Украины", сообщает "Украинская Правда" со ссылкой на пресс-службу НСНУ.

В сообщении говорится, что "только своевременное вмешательство милиции не допустило избиения бабушек-активисток "Нашей Украины", которым "орлы" Януковича уже успели позаламывать руки".

Пресс-служба сообщает, что представители штаба Партии регионов объясняли сотрудникам херсонской милиции "усиленные мероприятия безопасности" в виде двух сотен охранников покушением на Янукович 2 февраля.

По словам представителей штаба, во время встречи с коллективом Херсонского морского торгового порта в Януковича бросили яйцом, но оно попало в охранника.

"Наша Украина" также сообщает, что в пятницу в Новой Каховке после пресс-конференции с Януковичем был избит редактор газеты "Деловые новости" Александр Гунько.

На пресс-конференции с Януковичем Гунько задавал вопросы относительно причин бездеятельности местной власти и представителей коммунальных служб, которые, подчеркивает пресс-служба НСНУ, являются представителями старой власти и членами партии Регионов

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи