Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Министерство юстиции Украины подготовило официальное заключение о незаконности решения парламента отправить в отставку правительство. Об этом сказал госсекретарь Украины Олег Рыбачук, сообщает "Proua.com".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
О. Рыбачук продемонстрировал журналистам официальное заключение министерства юстиции, в котором, по его словам, дано юридическое обоснование незаконности действий парламента. «Это решение незаконно, и такую оценку ему даст любой юрист», - отметил О. Рыбачук.
По его словам, если Рада не отменит постановление об отставке кабинета министров, «Президент обеспечит выполнение законов на территории Украины». В то же время О. Рыбачук не уточнил, какие действия предпримет В. Ющенко.
л-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта