Янукович считает, что Москаль на Луганщине «не ориентируется»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что губернатор Луганской области Геннадий Москаль далек от проблем региона. Об этом В. Янукович сказал сегодня во время выступления на митинге в Сватове, сообщает пресс-служба Партии регионов.

В частности В. Янукович отметил, что «губернатором области Президент назначил бывшего работника правоохранительных органов, который не то что не ориентируется в хозяйственных вопросах края и в базовых областях производства, но и не старается вникать в них».

«Это временные люди, которые поставлены с одной целью – сделать нужный результат на выборах» - сказал В. Янукович.

Также в своем выступлении лидер «регионалов» выразил надежду, что «на парламентских выборах Партия регионов при такой дружеской поддержке жителей всех регионов, в особенности Донбасса, обязательно одержит победу на выборах».

Из Сватова делегация «регионалов» отправилась в Старобельск, где состоится встреча Виктора Януковича с активистами Партии регионов из соседних районов Луганщины.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи