Завтра Янукович посетит Харьков

Лидер Партии регионов Виктор Янукович планирует посетить Харьковскую область 20 и 21 декабря. Об этом сообщает "Главред" со ссылкой на УНИАН.

В ходе поездки В. Янукович проведет встречи с областным активом партии, студентами харьковских вузов и представителями трудовых коллективов промышленных предприятий Харьковской области.

В. Янукович посетит Вовчанский, Великобурлуцкий и Купянский районы, где встретится с местными жителями, а также проведет пресс-конференции в Харькове и Изюме.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи