Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Виктор Янукович в ходе визита в Варшаву не будет обсуждать с европейскими коллегами ситуацию вокруг расследования уголовных дел в отношении лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом на брифинге сказал советник президента - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений Администрации Президента Андрей Гончарук, пишет «Главред» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».
«Я думаю, что Президент не будет никак объяснять ситуацию, связанную с теми расследованиями или тем судебным делом, которое находится в процессе своего развития», - сказал Гончарук.
Он пояснил, что этот вопрос не должен рассматриваться, поскольку он не касается формального протокола.
«Что касается того, что происходит- происходит то, что происходит… В данном случае, я считаю, позиция власти – мы не вмешиваемся в этот процесс», - сказал советник Президента.
Напомним, Президент Украины Виктор Янукович посетит Варшаву 27-28 мая.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта