«Единое Отечество» в Одессе попыталось помитинговать против Президента, но помешала милиция

Во время визита президента Украины в Одессу не наблюдается никаких незапланированных мероприятий партийных или общественных организаций, сообщает "ИА «Репортер»".

Правоохранители зафиксировали лишь активность представителей общественной организации «Единое Отечество», собравшихся на ул. Пушкинской с символикой организации, однако работники милиции пресекли попытку проведения несанкционированного мероприятия.

Заместитель начальника Управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи сообщил о возможном проведении представителями Одесской городской организации Партии зеленых Украины (ПЗУ) пикета в районе Одесского морского вокзала.

В настоящее время на улицах города находятся свыше 400 работников МВД. Кроме того, к мероприятиям по обеспечению общественного порядка уже привлечен резерв из 80 сотрудников правоохранительных органов.

По информации правоохранительных органов, в связи с приездом Президента Украины городские улицы перекрываться не будут. Продвижение президентского кортежа по улицам Одессы будут обеспечивать регулировщики и группа сопровождения.

а-л

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи