В Украине не будет маленьких партий?

В течение двух лет в Украине не останется маленьких партий. Такое мнение высказал член Партии регионов Василий Потапов, сообщает "From-ua".

Как отметил В. Потапов, Украина вступает в процесс, когда политическую жизнь в стране будет организовывать партия, как таковая.

«В связи с этим процесс слияния партий, которые создавались под вождя, будет продолжаться. Это процесс очень не простой, но объективный. Поэтому в течение двух лет должен завершиться процесс создания мощных политических структур», - считает В. Потапов.

При этом он считает, что партий в Украине будет не более пяти.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи