Симоненко назвал первую пятерку списка КПУ – "это бойцы и борцы"

"Первая пятерка – Симоненко, Мартынюк, Герасимов, Самойлик, Парубок", - назвал сегодня на пресс-конференции в Донецке лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко предвыборный список партии на парламентских выборах-2006.

"Мы как в первую пятерку, так и далее отобрали, и областные партийные организации над этим поработали, что это самые преданные люди народу своему, это проверенные люди", - подчеркнул П. Симоненко.

По его словам, "это люди, которые не предавали и не продавали". "Это люди бойцы и борцы. Это не те, которые, скажем, бегают, перебегают и так далее и тому подобное. Я в этой части могу утверждать и утверждаю, что это именно так, по составу", - особо отметил П. Симоненко.

Он также подтвердил, что в списке Компартии есть беспартийные, которым коммунисты "оказали доверие".

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи