Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, находясь на съезде партии «Единая Россия», призвал россиян к укреплению стратегического партнерства, сообщает "РИА "Новости".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Мы, «Партия регионов», за стратегическое партнерство России. Прекрасно знаю, что партия «Единая Россия» отстаивает то же самое. Вместе мы принесем много пользы нашим народам», - заявил В. Янукович.
Также в своем выступлении лидер «регионалов» отметил, что после «оранжевой революции» жизнь на Украине не улучшилась «ни в социальном, ни в экономическом плане».
При этом В. Янукович подчеркнул, что представители новой власти Украиныпогрязли в разоблачении друг друга. «Все утонуло в непрофессионализме и безответственности», - подчеркнул экс-премьер.
Как отметил лидер Партии регионов, власть в настоящее время «больше тратит сил на втягивание страны в НАТО, при этом не учитывается, что более 70% населения страны против такого шага».
Кроме того, выступая на съезде «Единой России», В. Янукович сказал, что он порадовался за россиян. «Берегите такой деловой климат. В нем ощутима забота и ответственность за Россию», - призвал участников съезда лидер Партии регионов.
В заключение своего выступления В.Янукович вручил лидеру партии «Единая Россия» Борису Грызлову символ власти - булаву с изображением Богдана Хмельницкого.
и-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта