Коновалюк отказывается блокироваться с Сивковичем, потому что тот не понимает основы человеческ

Партия «Трудовая Украина», возглавляемая Валерием Коновалюком отказалась сотрудничать с «Трудовой Украиной» под руководством Владимира Сивковича. Об этом «Острову» сообщила пресс-служба «Трудовой Украины» (К).

«Трудовая Украина» не будет вести никаких переговоров с лицами, которые приложили немало усилий для ее дискредитации. Все призывы относительно объединения не могут быть воспринятые всерьез, поскольку мощная политическая партия не может «объединяться» с отдельными физическими лицами», - сказано в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в сообщении говорится о том, что «Трудовая Украина»(К) не видит путей сотрудничества с политиками, «моральные и идеологические принципы которых существенно отличаются от понимания основ человеческой порядочности».

Также подчеркивается, что любые сообщения про возможное блокирование «Трудовой Украины» В. Коновалюка с «инициаторами партийного конфликта» безосновательны.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи