Янукович вчера и Янукович сегодня – это разные люди. Богословская объяснила перемену взглядов

Депутат от Партии регионов Инна Богословская утверждает, что она поддерживает Виктора Януковича, котрого прежде жестко критиковала, потому что он изменился.

Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV, комментируя свои критические высказывания в адрес Януковича в 2004 году, сообщает “Украинская рправда”.

"Если бы действительно в 2004 году произошла победа Януковича, то это бы для страны было плохо", - отметила она.

"Я всегда откровенно говорю, что Янукович 2004 года и Янукович образца 2010 года - это разные люди. Хорошо, что эти пять лет были", - уточнила Богословская.

"Вы все видите, как изменился Янукович. Если бы Янукович пришел в 2004 году, я уверена, что не было у него того, что он сейчас понимает, что необходима оппозиция", - заявила политик

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи