Янукович вчера и Янукович сегодня – это разные люди. Богословская объяснила перемену взглядов

Депутат от Партии регионов Инна Богословская утверждает, что она поддерживает Виктора Януковича, котрого прежде жестко критиковала, потому что он изменился.

Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV, комментируя свои критические высказывания в адрес Януковича в 2004 году, сообщает “Украинская рправда”.

"Если бы действительно в 2004 году произошла победа Януковича, то это бы для страны было плохо", - отметила она.

"Я всегда откровенно говорю, что Янукович 2004 года и Янукович образца 2010 года - это разные люди. Хорошо, что эти пять лет были", - уточнила Богословская.

"Вы все видите, как изменился Янукович. Если бы Янукович пришел в 2004 году, я уверена, что не было у него того, что он сейчас понимает, что необходима оппозиция", - заявила политик

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи