Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Депутат от Партии регионов Инна Богословская утверждает, что она поддерживает Виктора Януковича, котрого прежде жестко критиковала, потому что он изменился.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV, комментируя свои критические высказывания в адрес Януковича в 2004 году, сообщает “Украинская рправда”.
"Если бы действительно в 2004 году произошла победа Януковича, то это бы для страны было плохо", - отметила она.
"Я всегда откровенно говорю, что Янукович 2004 года и Янукович образца 2010 года - это разные люди. Хорошо, что эти пять лет были", - уточнила Богословская.
"Вы все видите, как изменился Янукович. Если бы Янукович пришел в 2004 году, я уверена, что не было у него того, что он сейчас понимает, что необходима оппозиция", - заявила политик
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта