Онлайн-конференция председателя политсовета партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко

3 марта на сайте «ОстроВ», с 16.00 до 17.00, пройдет онлайн-конференция председателя политсовета партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко.

Власти Донецкой области предпринимают попытки «оптимизировать» количество общеобразовательных учебных заведений региона. На деле все оборачивается формальным закрытием одних школ и уплотнением других. Аргументы власти – для полноценного функционирования школ не хватает бюджетных средств. В результате действия властей натолкнулись на отчаянное сопротивление родителей, которые не хотят, чтобы судьбами их детей чиновники распоряжались по своему усмотрению.

Почему такая ситуация застала врасплох общественность? Почему власть допустила обострение ситуации? Почему родителям не предоставляют полной информации относительно планов по закрытию школ?

На эти и другие вопросы ответит председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко в ходе онлайн-конференции на сайте «ОстроВ» 3 марта с 16.00 до 17.00.

Вопросы В. Наливайченко задавайте ЗДЕСЬ.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи