Тимошенко не советует Януковичу покупать дорогие люстры. Потому что тяжелые

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко советует Виктору Януковичу не покупать новую люстру.

Об этом она заявила на брифинге в пятницу, сообщает «Украинская правда».

"Вы знаете, я в последнее время на ночь почитываю сообщение и комментарии людей на форумах. И об этой люстре помню только одно. Все, кто пишет на форумах, для этой люстры единодушно определили миссию", - заявила Тимошенко.

"Именно поэтому лучше, учитывая неудачу действующего президента, такие тяжелые люстры не покупать", - добавила она.

На уточняющий вопрос об опасение президента за свою жизнь, Тимошенко ответила: "Давайте за него помолимся. Поставим ему свечку за здравие, и пусть живет долго, но не на должности президента".

Как известно, для резиденции президента Виктора Януковича "Межгорье" была куплена люстра стоимостью почти 50 тысяч долларов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи