Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Юлия Тимошенко не собирается в ближайшее время блокироваться с Партией регионов, возглавляемой Виктором Януковичем. Об этом он заявила в ходе передачи «Иду на вы», организованной в прямом эфире каналом «1+1».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Когда меня отправили в отставку, то сразу же появились слухи, что я создам мощный блок в том числе с Виктором Януковичем, - сказала она. – На самом деле они сами создали блок с Януковичем»
Ю.Тимошенко крайне негативно оценила подписание меморандума между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем. «Для меня это было большой неожиданностью. Зачем тогда было делать революцию?» - риторически ответила Ю.Тимошенко на вопрос о своем отношении к пакту Ющенко-Януковича.
На вопрос о том, поддерживает ли она какие-либо отношения с Ринатом Ахметовым, экс-премьеер ответила крайне лаконично: «У нас нет контактов».
а-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта