Нардеп Хара считает невозможным создание объединенной оппозиции

Руководитель предвыборного штаба Партии регионов, народный депутат Василий Хара считает невозможным создания объединенной оппозиции. Об этом он заявил в интервью львовской «Аргумент-газете», сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Единой оппозиции у нас никогда не было и едва ли будет. Такие уж мы патриоты: на одного украинца три гетмана», - сказал нардеп.

По словам Хары, лидер Партии регионов Виктор Янукович сейчас привыкает к роли оппозиционера, и в ближайшее время он будет наращивать свои обороты как оппозиционный политик.

При этом Хара отметил, что альтернативы Януковичу как лидеру оппозиции сейчас нет.

Как отметил руководитель штаба, подписанный Партией регионов договор о сотрудничестве с российской партией «Единая Россия» нельзя рассматривать как ставку Президента России Владимира Путина на выборы в украинский парламент в марте 2006 года. По мнению Хары, он направлен на улучшение отношений с Россией.

Нардеп подчеркнул, что Партия регионов рассчитывает получить не менее чем 25% голосов избирателей на выборах Рады в 2006 году.

л-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи