Председатель Верховной Рады Литвин подписал Налоговый кодекс. Теперь и до Януковича дойдет

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин подписал Налоговый кодекс.

Об этом сообщила пресс-секретарь председателя парламента Ольга Черная, сообщает УНИАН.

Она сообщила, что сегодня же закон будет направлен в Администрацию Президента Украины на подпись.

Вчера первый заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова на встрече с предпринимателями, протестующими против Налогового кодекса. заявила, что Администрация президента Украины не может оценить Налоговый кодекс, принятый Верховной Радой, поскольку документ еще не поступил на подпись главе государства Виктору Януковичу. 

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи