Чорновил считает, что вырывать у Литвина микрофон надо было элегантнее

Народный депутат Украины, член фракции «Регионы Украины» Тарас Чорновил осуждает тех народных депутатов, которые позволили себе некорректное поведение по отношению к спикеру Верховной Рады. Об этом он сказал в интервью парламентским журналистам, передает "ForUm".

«Не нужно было непосредственно у Литвина вырывать микрофон, тем более, что это ничего не меняет», - считает народный депутат.

Он отметил, что те же самые политические позиции, которые отстаивают народные депутаты, можно отстаивать «несколько элегантнее и аккуратнее».

Как сообщал «Остров», во время выступления в парламенте премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Верховной Раде произошла драка. У спикера парламента Владимира Литвина депутаты вырвали микрофон и сломали его.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи