Порнозвезда обвинала депутатов в том, что ей пришлось сниматься в фильмах для взрослых

Группа депутатов инициировала расследование в отношении украинской порноактрисы Анастасии (псевдоним Wiska). Об этом пишет «Украинская правда» со ссылкой на «Сегодня».

Против порнозвезды было возбуждено уголовное дело по обвинению в распространении порнографии, после чего Анастасия и ее муж Александр уехали из родной Феодосии, чтобы избежать ареста.

Расследование "дела Виски" инициировали депутаты - представители почти всех фракций подписали соответствующее обращение к генпрокурору и главе МВД.

В частности, депутаты обеспокоены тем, что Александр и Анастасия "своими действиями убеждают нашу молодежь, что занятия нетрадиционным сексом и проституцией - это нормальное явление и, более того, доходное дело, без стыда сообщая в СМИ о своих гонорарах за занятие проституцией и участие в изготовлении и распространении порнографической продукции".

Сама Анастасия рассказала, что они с мужем избежали ареста "только по счастливой случайности".

"Мы уже ехали в сторону Киева, когда нам на полпути позвонили по телефону с просьбой открыть дверь для обыска по ордеру, выданному судом... Так что был обыск или нет, мы не знаем. Но до этого мы с Сашей дважды являлись на допросы в милицию", - сказала она.

"Раньше к нам не раз приходили из опекунского совета и смотрели условия проживания детей, расспрашивали соседей. Я не могу спать спокойно, боюсь, что могут забрать моих детей. Сейчас мы вынуждены скрываться", - добавила Анастасия.

В Феодосийском райотделе милиции подтвердили, что после проверки было возбуждено уголовное дело - те материалы, которые есть в их распоряжении, признаны порнографией.

В свою очередь муж порнозвезды Александр утверждает, что весь "компромат" на них - это ксерокопии статей из украинской прессы.

"Да, мы раньше, не стесняясь, рассказывали о том, как Настя одна осталась с ребенком, и почему она стала сниматься в порнофильмах", - сказал он.

"Но ничем подобным мы после рождения нашего второго сына Оскара сейчас не занимаемся. У меня есть бизнес в России, я занимаюсь производством металлоконструкций, и нам на жизнь вполне хватает", - добавил Александр.

"Если бы наши депутаты больше заботились о гражданах, то многие девушки не занимались бы проституцией и не ездили бы в Европу сниматься в порно", - считает Анастасия.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи