Киевлян просят отнестись с пониманием: Янукович дает пресс-конференцию и центр опять перекроют

Управление государственной охраны Украины просит киевлян и гостей столицы с пониманием отнестись к неудобствам, связанным со временным ограничением сегодня движения транспорта в центре Киева при проведении мероприятий по обеспечению безопасности должностных лиц, в отношении которых осуществляется государственная охрана.

Об этом говорится в информационном сообщении УГО, сообщает УНИАН.

Сегодня в 12.00 в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоится пресс-конференция для представителей центральных, региональных и иностранных средств массовой информации, посвященная 100 дням пребывания Виктора Януковича в должности Президента.

Вчера киевлян и гостей столицы не пускали в центр города из-за того, что во дворце "Украины" президент Янукович выступал с обращением к народу.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи