Янукович пообещал, что в сентябре следующего года первым ударит по мячу во Львове

Президент Украины Виктор Янукович 27 мая во время брифинга во Львове пообещал, что приедет в сентябре следующего года на открытие стадиона к Евро-2012 и сделает первый удар по мячу на новом поле, пишет «ОБКОМ» со ссылкой на «Zaxid.net».

В.Янукович подчеркнул, что «наша обязанность - догнать график подготовки объектов к Евро-2012, чтобы мир увидел, что Украина способна подготовиться к такому чемпионату».

Президент отметил, что в последнее время ускорились темпы подготовки объектов к Евро-2012 во Львове. «Аэропорт и стадион мы сдадим вовремя. Я лично приеду во Львов и сделаю первый удар по мячу на новом стадионе», - пообещал Янукович.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи