Мариупольские журналисты уточнили: на ММК нового директора привез Бродский, а не Коломойский

Интернет-издание "Мариуполь-экспресс" уточняет собственную информацию: на сегодняшней пресс-конференции генеральный директор ММК Ильича Владимир Бойко обвинил в рейдерской атаке на предприятие не Игоря Коломойского, а председателя Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского.

"В Мариуполь заехал Бродский и уже привез с собой нового директора ЗАО Горна, но кто за ним стоит (за Бродским - ред.) мы пока разбираемся, и ищем, кто этим занимается в Мариуполе", - сообщил Бойко.

Ранее "ОстроВ" перепечатал неверную инфромацию со ссылкой на "Мариуполь-экспресс". Приносим читателям извинения за неточность.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи