Газовые переговоры Бойко в Москве прошли без результата. Вся надежда на Азарова - Тигипко

Результатов переговоров министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко в Москве нет. Об этом заявил перед заседанием Кабмина Сергей Тигипко, cообщает РБК-Украина.

«Результатов еще нет. Я надеюсь, что премьер-министры (Николай Азаров и Владимир Путин) смогут договориться между собой», - сказал С.Тигипко.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи