Украинский лоукостер запустит четыре новых маршрута за границу из Киева и Одессы

Украинский лоукостер Bees Airline этой осенью запустит четыре новых международных маршрута из аэропортов «Киев» (Жуляны) и Одесса. Об этом сообщает Avianews.

Из украинской столицы авиакомпания полетит в город Шарджа недалеко от Дубая. Первый рейс запланирован на 20 октября. Летать на этом маршруте Bees Airline будет по средам и субботам. Минимальная цена авиабилетов начинается от 3700 грн. в одну сторону.

Маршрутную сеть из Одессы лоукостер расширит за счет рейсов в азербайджанский город Гянджа, столицу Чехии Прагу и столицу Грузии Тбилиси.

Первый вылет из Одессы в Прагу запланирован на 21 октября. 

Рейсы внесены в систему бронирования по четвергам и воскресеньям. Минимальная цена авиабилетов из Одессы в Прагу составляет 2200 грн. в одну сторону.

Из Одессы в Гянджу Bees Airline полетит 1 ноября с частотой раз в неделю по понедельникам. Перелет можно забронировать по цене от 2600 грн. в одну сторону.

Маршрут Одесса-Тбилиси лоукостер запустит с 22 октября и будет летать по нему раз в неделю по пятницам. Авиабилеты стоят от 1700 грн. в одну сторону.

В сообщении напоминается, что этим летом Bees Airline летал в столицу Грузии из Херсона. Из-за ремонта полосы в херсонском аэропорту авиакомпания перезапустила продажу билетов в Тбилиси из расположенного рядом Николаева. На данный момент Bees Airline не продает билеты ни из Херсона, ни из Николаева. Вероятно, новый рейс Одесса-Тбилиси станет заменой маршрута из Херсона.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
28.12.2025
18:08

Сам себя не похвалишь… СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пребывали в предпраздничной лени. Большинство публикаций рассказывали о том, как российские чиновники и их приспешники в "республиках" срывают с "елки желаний" шарики с пожеланиями, естественно,...
Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Все статьи