Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Национальный банк Украины проведет электронный биржевой аукцион по продаже неразрезанных листов банкнот различными номиналами 24 января. Об этом говорится в сообщении НБУ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В связи с повышенным спросом на неразрезанные листы банкнот гривны и многочисленным заявкам юридических лиц и физических лиц-предпринимателей по их приобретению Национальный банк Украины проведет электронный биржевой аукцион по продаже неразрезанных листов банкнот номиналами 1 и 2, 5 и 10 грн", - говорится в сообщении.
Аукцион проведет Универсальная товарная биржа "Контрактовый дом УМВБ". Он состоится 24 января в 11:00 в системе электронных торгов с возможностью удаленного доступа.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта