Корпорация Roshen заявила о завершении консервации фабрики в России

Корпорация Roshen заявила о том, что в этом месяце была полностью завершена консервация ее Липецкой фабрики в России. Об этом сообщает официальный сайт корпорации.

В сообщении отмечается, что процесс консервации предприятия происходил в три этапа. В апреле были законсервированы все производственные линии, в мае - системы холодо- и теплоснабжения, а в июне - блок очистных сооружений, котельной и водозаборы.

Также полностью прекратил свою деятельность склад готовой продукции и торговый дом ООО «Рошен», который занимался ее реализацией, - указывается в сообщении.

В сообщении напоминается, что на сегодняшний день Федеральная налоговая служба РФ предъявляет Липецкой фабрике необоснованных налоговых претензий на сумму 180 млн руб, а торговому дому ООО «Рошен» (г.. Липецк) - на 150 млн руб. Арест имущества Липецкой фабрики продлен до 13 сентября 2017 года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
08.05.2025
09:00

Экономическое бронирование: тема закрыта?

В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Все статьи