"Поставили на место". Россиян заставили убрать краденные крымские вина на выставке в Италии

Россиян заставили убрать со стенда вина из аннексированного РФ Крыма на выставке "Vanitaly" в Италии. Об этом сообщил участник выставки, руководитель проекта UA2EU (по продвижением украинского экспорта) Алексей Любецкий у себя в Фейсбуке.

По его словам, на выставке "Vanitaly" россияне на своем стенде продвигали краденные вина из оккупированной территории полуострова.

"Украинские вина были убраны со стенда. Это победа и результат совместных действий громады и государственных органов (Амбашаты Украины в Италии). Москалей поставили на место. Враг и кто-либо другой, кто оскорбит украинцев должен помнить, что это не сойдет с рук. Рано или поздно мы вернем оккупированные территории и освободим украинцев от оккупантов", - написал он.

Vinitaly – международная ежегодная выставка вина и спиртных напитков, которая проходит в Вероне с 1967 года. Выставка объединяет производителей, импортеров, дистрибьюторов, поставщиков, техников, журналистов и лидеров общественного мнения. В рамках мероприятия каждый год проводится более пятидесяти тематических дегустаций итальянских и зарубежных вин. Также проходят конференции, на которых обсуждаются ключевые вопросы, связанные с предложением и спросом на рынке вина.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи