Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Виктор Ющенко отмечает необходимость увеличения цены газа собственной добычи. Об этом он заявил сегодня во время рабочей поездки в Васильков, сообщает "Главред".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, внутренняя цена на газ «и сегодня, после четырехкратного повышения, остается последние три года на уровне, ниже, чем в России». «Это цена, по которому «Нафтогаз» продает газ населению, коммунальной и бюджетной сферам. Каждый день счетчик работает не в нашу пользу. И, кажется, на это немногие обращают внимание.
Мы никогда не были так близко к банкротству «Нафтогаза», как сегодня - 14 млрд некомпенсированных потерь. НАК «Нафтогаз» уже берет газ по цене 179,5 долл., а для определенного сектора отпускает не более чем по 50 долл. Я хочу спросить, что думает власть по этому поводу», - сказал глава государства.
а-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта