ЗАО ФК "Динамо " реорганизовано в ОАО

Сегодня решением общего собрания акционеров закрытое акционерное общество ФК "Динамо" реорганизовано в открытое акционерное общество, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

На собрании акционеров были утверждены условия обмена акций реорганизуемого общества на акции создающегося общества. В частности, право на обмен акций ЗАО на акции ОАО имеют все акционеры, которые владеют акциями ЗАО на дату принятия решения о реорганизации. Акционеры имеют право обменять принадлежащие им акции в соотношении - одну акцию ЗАО на одну акцию ОАО.

Как уже сообщал "Остров", также во время собрания акционеров ЗАО ФК "Динамо", Игорь Суркис был переизбран председателем правления общества. По предоставлению И. Суркиса первым заместителем председателя правления (первым вице-президентом) избран Виталий Сивков.

в-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи