Российские нелюди в Мариуполе насиловали женщину на глазах 6-летнего сына. Ребенок поседел

В разрушенном оккупантами Мариуполе российские нелюди по очереди насиловали женщину на глазах у ее 6-летнего сына. Позже она умерла от ран. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Министерство обороны Украины.

"В Мариуполе российские оккупанты несколько дней по очереди насиловали женщину на глазах у ее 6-летнего сына. Позже она умерла от ран. Волосы ее маленького сына поседели. Это не фильм ужасов. Изнасилование, насилие, убийства - вот что значит "русский мир", - говорится в сообщении.

In Mariupol occupiers took turns raping a woman for several days in front of her 6 year old son. She later died of her wounds. Her young son's hair turned grey.


This is not a horror movie. Rape, violence, murder - this is what "russian world" stands for.

#RussianWarCrimes

— Defence of Ukraine (@DefenceU)March 30, 2022

Ранее Генеральный прокурор Ирина Венедиктова сообщила о объявлении подозрения российскому военному за изнасилование женщины в Киевской области.

Она подтвердила поступление оперативной информации о половых преступлениях русских оккупантов. Прокуроры Киевской области идентифицировали военнослужащего рф, который убил невооруженного мужчину и затем несколько раз изнасиловал его жену.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи