Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинские пограничники задержали грузовик с 370 кг героина на границе со Словакией в пятницу, 29 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Грузовик направлялась на выезд из Украины через пункт пропуска «Ужгород». Транспортное средство под управлением украинца перевозило груз фанеры и по документам его должны были доставить в Германию.
Ввиду анализа рисков, что среди подобного груза могут перевозиться запрещенные вещи, пограничники инициировали углубленную проверку транспортного средства.
В результате дальнейшего совместного осмотра вместе с представителями таможни внутри листов клееной фанеры были найдены скрытые наркотики. Всего из тайников получили 374 килограмма наркотического вещества. Экспресс-анализ показал, что это героин.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта