Украинка в США получила 20 лет тюрьмы: снимала на заказ видео с детской порнографией

Украинку приговорили к 20 годам тюрьмы в США за изготовление детской порнографии. Об этом говорится в сюжете ТРК Украина, - пишет "Сегодня". 

13 августа прокуратура Восточного округа штата Нью-Йорк сообщила, что гражданка Украины Алена Каличенко признана виновной в сексуальной эксплуатации ребенка и изготовлении детской порнографии.

С апреля по ноябрь 2012 года украинка записала 46 видео порнографического содержания с участием двухлетней девочки. Ролики она продала некоему Джозефу Валерио из города Смиттаун за несколько тысяч долларов.

В 2014 году мужчину признали виновным и приговорили к 60 годам тюрьмы. При обысках у него нашли электронный адрес, с которого Каличенко отправила видео, и в том же году при попытке въехать в США женщину задержали.

В 2016 году она признала свою вину. И после окончания тюремного срока ее депортируют.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи