На Донбассе за сутки в полицию были доставлены 5 подозреваемых в связях с боевиками

Пять человек, которые подозреваются в связях с боевиками, были доставлены в отделы полиции на Донбассе за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил. 

  

"В течение 31 января были доставлены в отделы полиции 5 человек, которым инкриминируют связи с незаконными вооруженными формированиями на территории Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

Территориальными органами и подразделениями Национальной полиции, которые несут службу на стационарных и мобильных блокпостах на территории Донецкой и Луганской областей раскрыты 10 краж, один случай незаконного обращения с оружием и боеприпасами; 11 фактов незаконного оборота наркотических средств. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи