До 10 вересня мають час отримавші дозвіл на відключення від центрального опалення у Франківську

Мешканці Івано-Франківська, які отримали дозвіл на відключення від централізованого опалення і встановлення автономного, повинні здійснити цю процедуру до 10 вересня, - повідомили кореспондента „ОстроВ” в прес-службі МВК.

Постійно діюча міжвідомча комісія з розгляду питань, пов’язаних з відключенням споживачів від мереж централізованого опалення та гарячого водопостачання повідомляє:
Усі мешканці багатоквартирних будинків, які отримали дозвіл на відключення квартир від мереж централізованого опалення та гарячого водопостачання стояками у 2009 році, мають здійснити відключення від централізованих мереж до 10 вересня 2009 року.
Якщо відключення не буде здійснене у вказаний термін, то реалізувати дозвіл на відключення та встановлення індивідуального опалення буде можливо тільки після завершення опалювального сезону з 15 квітня 2010 року, повідомляє прес-служба МВК.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи