На 86 га збільшився Львів

Депутати

Львівської міської ради під час вчорашньої сесії прийняли ухвалу про долучення до
території Львова 86,156 га
землі. Повідомляє «ОстроВ»

Згідно з
ухвалою, депутати надали згоду на включення у межі території міста Львова
земельної ділянки площею 28,836
га
на території Сокільницької сільської ради
Пустомитівського району та земельної ділянки площею 57,32 га на території
Зимноводівської сільської ради Пустомитівського району.

Землю
включено «з метою впорядкування питання раціонального використання земельних
ресурсів міста Львова» за відповідним зверненням Національного агентства з
питань підготовки до Євро-2012.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи