Кримський художник представив свої роботи в Івано-Франківську

Сьогодні, 27 січня, в Івано-Франківську відбулась презентація робіт Бориса Фадєєва, художника з Євпаторії, - повідомляє кореспондент “ОстроВ”.

Сьогодні в арт-кафе “Мармуляда” відкрилась виставка картин Бориса Фадєєва. Як пояснив сам автор, йому не вдалось зібрати картини одного напрямку, тож відвідувачі зможуть ознайомитись з чотирма різними техніками, представленими на виставці.

Цього разу автор привіз лишень картини, проте обіцяє незабаром повернутися до Івано-Франківська, щоб презентувати роботи з заліза і дерева.  

Виставка триватиме до кінця лютого, а потім помандрує до Санкт-Петербурга.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи