Директор Локомотиворемонтного заводу під пильним наглядом Цимбалюка

Під час

виїздної наради з питань реконструкції привокзальної території залізничного
вокзалу «Львів» голова Львівської ОДА Михайло Цимбалюк зауважив, що завод
повільно проводить реконструкцію фасаду. А директор Локомотиворемонтного заводу
на нараду взагалі не прийшов, повідомляє «ОстроВ».

Після оглядин
привокзальної площі, відбулася нарада за підсумками огляду стану справ з питань
реконструкції привокзальної площі залізничного вокзалу «Львів».

Щодо відсутності
на нараді директора Локомотиворемонтного заводу Степана Давидяка, то губернатор
пригрозив, що директор особисто в Києві звітуватиме.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи