Для болельщиков Евро-2012 в донецком кемпинг-парке проведут конкурс красоты

Конкурс красоты пройдет в донецком кемпинг-парке, где проживают иностранные болельщики, приехавшие в Донецк на матчи Евро-2012. Об этом сообщает пресс- секретарь Кемпинг парка Богдан Чабан.

Конкурс «МИСС КЕМПИНГ ПАРК 2012» состоится в субботу, 23 июня.

«Ты Первая!» – возможно, самый необычный конкурс красоты, обладающий своей исключительной спецификой и эксклюзивностью. Конкурс проводится абсолютно для всех желающих представительниц прекрасного пола по предварительно регистрации. Это самый честный, неподкупный, объективный конкурс красоты! Победительница получит главный приз 500$ наличными. Все участницы получат ценные призы и подарки от наших партнеров и спонсоров», - говорится в сообщении.

Среди приглашенных членов жюри - победительница международного конкурса "World Miss University", обладательница титула "Мисс Европа и Африка", соорганизатор конкурса "Чарiвна краса Донбасу" Анна Гаврилюк, Мисс Луганск 2011 Наталья Варченко, директор школы моделей So Chic New York Елена Хатинская, чемпион Донбасса по боевому самбо Богдан Хмельницкий.

Конкурс предполагает дефиле «КЕМПИНГ ПАРК 2012», выход в купальниках , выход в вечерних платьях и церемонию награждения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи