В Краматорске пройдет "Олимпийский урок-2019"

Спортивный праздник «Олимпийский урок-2019» пройдет в парке имени Пушкина в Краматорске 7 сентября. Об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке.

«Олимпийский урок – это спортивный заряд, олимпийский забег, 35 локаций по различным видам спорта, эстафеты, конкурсы, подарки», - сообщают организаторы.

Программа "Олимпийского урока-2019": 

11:00 - открытие спортивного городка; 

11:00 -12:30 - регистрация участников; 

12:50 - показательное выступление черлидеров; 

13:00 - торжественное открытие; 

13:20 - зарядка; 

13:25 - старты олимпийского забега: велосипедисты, люди с особыми потребностями, дети, юноши и девушки, взрослые; 

13:30 - работа спортивных локаций, показательные выступления; 

14:30 - награждение участников; 

15:00 - закрытие спортивного городка. 

«Олимпийский урок» проводится с целью развития олимпийского движения, пропаганды здорового образа жизни и привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи