В ночном клубе Мариуполя из-за песни в караоке произошла массовая драка: пострадали 5 человек

Массовая драка, в которой пострадали пять человек, произошла в ночном клубе "Crazy mamа" в Мариуполе в ночь на четверг, - сообщает 0629

Конфликт произошел в караоке. По предварительной информации, ссора переросла в драку после того, как одной девушке не понравилось, как исполняет песню девушка из другой компании. На этой почве между ними возник конфликт, который принялся разнимать охранник. Муж одной из участниц конфликта, в свою очередь, набросился на охранника. 

Всего в результате инцидента пострадали 5 человек. Охранника госпитализировали в городскую больницу №2 с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Пострадала женщина 32 лет (она была с охранником). Она получила химический ожог обоих глаз и была доставлена глазное отделение вышеуказанного лечебного учреждения.

Среди пострадавших - 20-летний парень. С закрытой черпно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга он был доставлен в ту же больницу.

Еще одна 32-летняя посетительница ночного клуба с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга была осмотрена на месте. Также в клубе медики оказали помощь и 20-летней девушке, которая получила множественные ссадины мягких тканей лица.

"Все личности установлены. Открыто уголовное производство по ст. 125 “Легкие телесные повреждения” УК Украины. В рамках открытого уголовного производства проводится проверка. Если появятся новые обстоятельства, квалификация может быть изменена", - отметили в пресс-службе полиции Мариуполя. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи