Турнир "Pro Boxing Show 12" прошел в Донецке. Все результаты

Боксер Станислав Каштанов, представляющий промоутерскую компанию "Union Boxing Promotion" (Украина), стал временным Чемпионом Мира по версии WBA (весовая категория 76,2 кг.), выиграв поединок против Сервера Эмурлаева, также представителя "UBP". Турнир по профессиональному боксу "Pro Boxing Show 12" прошел 10 ноября в Донецке, - сообщает сайт промоутерской компании.

Согласно информации, в рамках "Pro Boxing Show 12" состоялись три титульных и пять рейтинговых поединков.

Боксеры Каштанов и Эмурлаев провели 12 раундов. По результатам очков судьи присудили победу Каштанову.

В другом поединке Исмаил Абдул (Бельгия) проиграл Яго Киладзе ("UBP") со счетом 120:108. Весовая категория спортсменов - 90,7 кг.   

Уверенную победу нокаутом в 10 раунде одержал Олег Ефимович ("UBP"), вышедший на ринг против Франклина Терана (Колумбия). Весовая категория 52,7 кг.

Единогласным решением судей победу одержал и Артем Карпец ("UBP"), пробоксировав 10 раундов с латвийским спортсменом Семеном Морошеком (69,9 кг).

Боксировал 8 раундов украинский спортсмен Юрий Воронин с представителем "UBP" Александром Егоровым (55.3 кг.). В этом бою единогласным решением судей победу одержал Егоров.

Столько же раундов провели и другие боксеры - Александр Грищук ("UBP") и украинец Геннадий Делисандру. Единогласным решением судей победу одержал Грищук. Весовая категория - 50,8 кг.

Шесть раундов пробоксировали Галин Паунов из Болгарии и Артем Далакян – представитель "UBP". Весовая категория - 50,8 кг. Артем Далакян во втором раунде одержал победу техническим нокаутом.

Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Юрий Вайниленко ("UBP"), вышедший против украинца Константина Гаврилова. Весовая категория - +90,7 кг.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи