В Донецкой области фаны киевского "Динамо" проведут турнир памяти Лобановского

Третий турнир по мини-футболу памяти легендарного тренера киевского «Динамо» Валерия Лобановского среди болельщиков «Динамо», проживающих в Донецкой области, пройдет 29 сентября в Красном Лимане. турнир проводит филиал официального Фан-клуба ФК «Динамо»(Киев) в Донецкой области, - сообщает официальный сайт «Динамо».

В сообщении отмечается, что в турнире примут участие 8 команд из Дзержинска, Горловки, Красного Лимана, Славянска и Краматорска. Победитель турнира станет обладателем Кубка, а призеры будут награждены медалями. Все участники турнира также получат памятные призы от ФК "Динамо" (Киев) и Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи